Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как распечатать электронный билет в Авиакомпании Победа?89519463497

rulubanarulubana

Когда вы покупаете электронные билеты через форму на сайте он попадает к вам в личный кабинет. Распечатать его можно оттуда. Также компания присылает вам электронный билет на электронный адрес указанный при покупке. Можете распечатать напрямую с электронной почты. В каждой современной электронной почте есть кнопка печати. Нажимаете и принтер запускает свою работу. Можно вызвать печать напрямую через команду принтера ножа в ctrl +p.Эта операция запустит принтер.