Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как за брельянты 300.купить героя. Пакупаю. Одного а даёт другого героя каторый мне не нужен.

Anton12341Anton12341

Либо ты не туда нажимаешь и что-то путаешь либо это маркетинг от разработчиков и таким образом они пытаются впихнуть то, что тебе совсем не нужно и будет. Так, что рекомендую тебе внимательней быть, а то алмазы не бесконечные и денег не напасешься. Если случайно купил не того, напиши разработчикам они должны вернуть и купишь другого. Но, если повториться ситуация опять, то да это всего лишь обман так сказать, да и в играх такое бывает.

Гость

Привет. Как можно за свои денги каторые я купил алмазы. КУПИТЬ ГЕРОЯ КОТОРОГО Я ХОЧУ!!!?? ЗА СВАИ ДЕНЬГИ.???!! В РЕАЛЕ ВЫ ОБМАНЫВАЕТ СВАИХ ИГРОКОВ. КАТОРЫЕ ИГРАЮТ ВАШУ ИГРУ.

Гость

Герои не продаются.Купить можно призыв, а там что выпадет