Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Здравствуйте, в папке "личное" забыла пароль и ответа секретный вопрос тоже не помню. Можно ли как-то разблокировать это?

Serg83Serg83

Скорее свего вы уже нечего не сделаете в данном деле, потому как ломать различного рода данные нет смысла, да и никто такими делами не занимается , а если учесть то что в данном деле все же достаточно серьезная крипто шифровка тогда все будет вам достаточно сильно сопротивляться ,иными словами нечего не выйдет есло не знаете данного пароля, который следует все же вспоминать.

Гость

Здравствуйте, в папке "личное" забыла Пароль

Можно как то разблокировать?

Гость

Я забыл парол папка личние дание как я могу разблокировать

Гость

Добрый день у меня такой вопрос? Как восстановить информацию из папки личное не помню пароль, и ответ на вопрос?