Вопрос о ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

имею ZTE Blade F5 Pro на Android4.4, нужно откорректировать время, как?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вам нужно настроить время на вашем ZTE Blade F5 Pro. Процесс достаточно простой, но не смотря на это, я постараюсь рассказать о нём как можно подробнее для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло ненужных вам проблем. Начнём. Для начала вам нужно разблокировать телефон и перейти в главное меню. Далее найдите значок настроек и нажмите на него, обычно это небольшая шестерёнка серого цвета. Теперь найдите надпись "дата и время" и нажмите на неё. После нажатия, вам останется настроить время и по необходимости дату.

Гость

под настройками часов ZTE Blade F5 Pro есть следующие строки: 1. Стиль - Цифры (или циферблат) 2. Показывать время дома (в окошке поставить галочку) 3. мой часовой пояс (GMT+5.00 Екатеринбург) - не позволяет корректировать мне никак не откорректировать самостоятельно время! Может есть автоматическая настройка времени? Данный телефон достался от работодателя с минимальным набором функций.