Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Я не знаю как мне переместить песни со внутренней памяти на карту памяти. Облазил весь телефон но так и не понял

poklonskiy8282

Телефон Huawei Honor 6c является одним из лучших и надежных. Продлится магазина мобильной связи и получить доступной цене. Спрос на него растёт ежедневно среди молодого поколения. Переместить песни с внутренней памяти на карту памяти не составит вам особого труда, для этого необходимо зайти в меню найти все медиа и просто переместить. На данный момент этот телефон имеет хороший и мощный процессор, который даст вам играть в много игр. Звуковой сигнал у него очень приятный и хороший. Можно хорошо и громко слушать музыку.