Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Случайно продался редкий автомобиль, как можно вернуть, и возможно ли это?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы продали свой автомобиль, а он в свою очередь продается с уменьшением цены вы не сможете никак вернуть свой автомобиль. При продаже авто у вас должна была высветиться табличка с подтверждением, какой нормальный человек нажмет да если это ему не нужно? Так что делайте выводы и извлекайте уроки из этой ситуации. Тут нужно думать исходя из ваших действий, а не из последствий, желаю удачи в этой игре.