Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS
Отзывы (1)

Здравствуйте! При установки СИМ карты все контакты отображаются не на русском языке (иероглифы, значки и т.д.). Как сделать контакты на русском???.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты меняешь язык на телефоне, он никак не влияет на язык, который ты используешь для набора текста. Если контакты были созданы на русском языке, ты хоть на арабском будешь использовать телефон, а номера останутся такими, какими ты их создавал. У тебя явно повреждена сим карта, которая также может помещать ограниченное количество номеров. Желательно проверить ее работу на другом устройстве.