Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Сидел в Вк потом сам телефон перезагрузился а перед этим сильно глючал,и когда он перезагружался там только было написано Нокиа и все как быть???

Medved2882Medved2882

Насколько я понял телефон и сейчас не работает. Скорее всего произошёл какой-то сбой в работе телефона, полетела вся система. В таком случае только один выход — это перепрошивка телефона. Если вы не разбираетесь в телефона и никогда сами их не перепрошивали, а судя по вашему вопросу всё так и есть, тогда лучше самому не лезть, иначе только больше навредите своему телефону. У вас есть всего два варианта решения вашей проблемы. Вы можете найти знакомого и попросить у него чтобы он перепрошил вам ваш телефон. Если такого знакомого у вас нет, тогда придётся идти в сервисный центр.