Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

У меня каждый месяц снимают деньги в Фотострана,как отключить и за что не знаю.

andreus

Попробуйте обратиться к настройкам Фотостраны, зайти в Платежи и посмотреть за какие услуги и сколько у вас производит списания социальная сеть. Рекомендую отвязать свою банковскую карту чтобы ограничить возможность неправомерных списаний за услуги, которые каким-то образом были подключены и которыми Вы не пользуетесь. Если нужно что то оплатить лучше лишний раз набрать платежную информацию без привязки карт, так больше но безопасней.