Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как узнать общую стоимость заказаных.товаров вместе с доставкой?

Anton12341Anton12341

Привет для начала можно узнать только общую стоимость заказанных товаров, для этого на сайте или же в приложении нужно перейти в корзину и там будут все товары и вся остальная информация о них. А уже с доставкой что бы сумму узнать нужно непосредственно нажимать далее и оплатить и там после выбора тобою доставки тебе уже предложит сумму доставки которая будет списана вместе с суммой за весь товар. Есть и бесплатные кстати.