Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

Можно как-то поставитьна него сканер опечатка с другово телефона

poklonskiy8282

Телефон Meizu m5c считается одной из лучших и популярных среди молодого поколения. Востребованность этого телефона растёт с каждым днём, так как цена на него очень приятная и гарантия составляет один год. Можно как-то поставить на него сканер отпечатка другого телефона, для этого необходимо поменять прошивку и он будет работать в полной силе. Самое главное этот телефон зарекомендовал себя как постоянный и качественный среди многих других телефонов. Купить его можно в магазине мобильной связи и по доступной цене каждому человеку.