Вопрос о Млекопитающие Хорек

Mammalia Mustela

Какой правильный уход за месячным хорьком?

serzh35

Если вы решили завести хорька, то позаботьтесь о том, чтобы у нег была отдельная клетка и чистая мисочка с водой и кормом. Маленькие хоречки в возрасте 1 месяц едва научились открывать глаза, поэтому им нужно помогать. купать следует не чаще двух раз в месяц и следить за тем, чтобы вода была не холоденее 38 градусов, они любят теплую водичку.

В магазине следует купить специальный корм, так как он содержит необходимые добавки и минералы. САми вы питание не подберете