Вопрос о Млекопитающие Хорек

Mammalia Mustela

Как он ест добычу хорек?

Niko_lNiko_l

Дикий хорёк, или хорь довольно злобен и кровожаден. По рассказам многих охотников хорьки могут нападать на их лаек. Понятное дело, что не для того чтобы съесть, так они пытаются защитить себя или свое потомство. Нападая на свою потенциальную жертву, хорек прокусывает ей шею.

Потом может высосать кровь, а затем только ест. Но чаще всего зверьки утаскивают свою добычу, стараясь спрятать ее в укромное место, чтобы съесть ее потом. Местные жители рассказывают, что хорьки за ночь могут «удушить» несколько кур, но не обязательно, что они их сразу съедят. Могут съесть только головы птиц.