Вопрос о Птицы Канарейка

Aves Serinus canaria

Почему выпадают перья у канарейки?

poklonskiy8282

Перья у канарейки выпадают, потому что она начинает линять. Также часто выпадает когда канарейка начинают стареть. Зависимости от сезона канарейка меняют свой цвет, из-за этого начинает выпадать перья. Большинство канареек, которым не хватает витамин также теряет огромное количество перьев. Очень важен уход за канарейкой, если вы хотите чтобы она не потеряла свои перья и была всегда красивой. На данный момент для канарейки есть любое питание, которое вы можете купить в любом зоомагазине и кормите ее очень хорошо, и ваши перья останутся всегда на месте.

Vilan

Перя канарейки выподают, тогда когда начинает стареть. А так же выпадает когда начинают силно мрхать крылями. Когда меняется погода, в это время тоже у них выпадают крыля. Есть спецальные витамины, которые помогают канарейкам, чтобы не выподали перя. Та что если у вас есть канарейка и у него есть этот проблема, то бегом в зоо магазин за этими витаминами. Даже есть спецальный корм, для выпадения перев. Следите чистатой вашей канарейки и у них не будут выпадать перя. Удачи