Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять пароль на симе с самсунга GT-E1080

Гость

как снять Sim lock подскажыте пожалуста.

Гость

*2767*3855# или *2767*2878#

Гость

kak snats blok

Гость

1. с simкой никакой код не набрать(звёздочки и решётки не набираются и более 8 символов не ввести)

2. без simки при вводе кода *2767*2878# телефон перезагружается, ничего не меняется, после ввода *2767*3855# перезагружается и меняется язык на английский, но проблема запуска остается

3. метод с иголкой не помогает(правда тут кто-то написал,что надо делать на полностью заряженном телефоне, попробую подкормить и повторю)

4. код *2767*8451# с reset ,с установкой и последующим снятием галочек блокировок в меню защиты личных данных, вводом с подтверждением пароля 0000 ен помогает, телефон говорит о снятии всех блокировок,но после установки simки опять просит пароль...

Телефон Samsung GT-E1081t. При включении просит ПИН, после ввода оного просит разблокировать Sim карту, ни пароль телефона, ни ПИН, ни ПУК, ни один из вышеупомянутых кодов не помогают. Что делать ?выкидывать телефон,которым пользовался месяц не ронял и не бил?Случай говорят не гарантийный, телефонов было до этого штук 10, такое виже первый раз...