Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

можно ли увеличить громкость наружного динамика?

Ligjke

Оффициально - нет. Не официально - русская земля богата умельцами.

Гость

Не мучай динамик. Не спроста стоит такая громкость ,которая стоит.

Zak-3DZak-3D

Купи себе музыкальный центр ! Или портативные динамики для телефона в евросети 1500 стоят но на ебее можешь рублей за 300 заказкть а с телефоном такие шутки брось ! Себе дороже сядет ! Динамик быстро сдохнет

Гость

э я может в наушниках буду слушать , не флудите а просто ответьте на вопрос

Гость

какая разница сядет или нет? ответ был задан просто скажите если знаете

Гость

я так полагаю, что повысить системно, много гемороя. Можно попробовать поставить в мастерской динамик другого сопротивления, что повысит громкость.