Вопрос о Млекопитающие Хомяк

Mammalia Cricetinae

Что делать, если хомяк не ест?

Medved2882Medved2882

Тут несколько вариантов, либо хомяк ест где-то в другом месте, либо он заболел. Перед тем как бить тревогу, проверьте, а точнее последите за своим питомцем, может он правда где-то ест в другом месте. Ну а если это всё таки не так, тогда нужно как можно быстрее обращаться к ветеринарному врачу. Главное обратиться к частнику, он хотя бы поможет, в отличии от государственного.

MarVarMarVar

У хомяка есть естественный инстинкт прятать свою еду. Либо прячут в опилки, либо надувают щёки едой. В то время когда они начинают голодать, снимают так сказать свои запасы, и наедаются ими. Конечно же после такой трапезы он больше кушать не будет. То что он максимум может сделать это опять спрятать. Если ваш питомец чувствует себя хорошо, то беспокоится не о чём.