Вопрос о Млекопитающие Шиншилла

Mammalia Chinchilla lanigera

Как уживается шиншилла с котом?

timoni

Многие люди заводят несколько маленьких животных-любимцев в жилом помещении, в данном случае шиншилла с котом, шиншилла с котом может жить довольно спокойно в одном помещении, тем более если вы приобрели их еще маленькими. Изначально, когда вы только недавно купили кошку или шиншиллу, то они будут присматриваться один к одному с опаской и иногда с агрессией, но потом приживаются и пара получается не разъёмная, вместе играют, едят и часто спят в одной своей постели. Так что можно смело заводить таких маленьких зверьков не боясь последствий. Все отлично.

timoni

Многие люди заводят несколько маленьких животных-любимцев в жилом помещении, в данном случае шиншилла с котом, шиншилла с котом может жить довольно спокойно в одном помещении, тем более если вы приобрели их еще маленькими. Изначально, когда вы только недавно купили кошку или шиншиллу, то они будут присматриваться один к одному с опаской и иногда с агрессией, но потом приживаются и пара получается не разъёмная, вместе играют, едят и часто спят в одной своей постели. Так что можно смело заводить таких маленьких зверьков не боясь последствий. Все отлично.