Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Что делать, если морская свинка прыгает по клетке?

Romylbka18

Здравствуйте, ну это может быть не повод для беспокойства, допустим если Ваш пушистик веселиться бегает-прыгает по клетке, возможно она очень активна, что буквально ее выносит из клетки. Она стала просто очень активна у Вас в последнее время. На самом деле говорят многие люди, специалисты такое явление это не что иное как прилив энергии у Вашего зверька на фоне общей радости. Вот так, по другому ещё называют этот процесс - попкорнинг. Вот наверное и вся основная информация по Вашему вопросу. Так что от себя Я Вам пожелаю удачи и знайте что Ваша свинка рада жить с Вами.

MarVarMarVar

Морская свинка прыгает по всей клетке только в одном случаи, когда ей не хватает пространства для выпущенные энергии. Нужно купить более, большую клетку, а также в зоомагазинах продаётся карусель как для хомячков, только намного больше. Установите такую в клетку к питомцу. Бегая выпуская энергию, свинка больше не станет прыгать как нервозная по всей клетке.