Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Что делать, если морская свинка пищит когда ее гладишь, хорошо или плохо ей?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сложно сказать наверняка. Дело в том, что пищать морские свинки могут как от удовольствия, так и от не удовольствия. Тут все дело в интонации и громкости их писков. Если она очень громки пищит, как будто бы кричит, значит ей не нравится, возможно Вы делаете ей больно. Следует положить животное на землю, или в клетку. В тоже время, если свинка у Вас на руках тихонько попискивает- значит все хорошо, она довольна. Можете продолжать ее держать на руках и гладить.