Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Почему морская свинка кудахчет?

Niko_lNiko_l

Приобретая морскую свинку в качестве домашнего питомца, вы должны понимать, что они не относятся к тихим животным. Они чрезвычайно шустрые и беспокойные питомцы. Хотя бывают и исключения из правил. Все как в жизни.

В арсенале морских свинок существует множество звуков, которые они могу издавать. У каких-то свинок одни звуки преобладают над другими. Есть и любимые звуки. Одни из таких звуков – кудахтанье. Когда вы слышите, что ваша свинка начала кудахтать, то можно сделать вывод, что у нее хорошее настроение. Она хорошо поела, а значит - сыта и довольна. Ей комфортно. Уже через какое-то время она может спокойно заснуть.