Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Как приучить к гамаку морскую свинку?

Niko_lNiko_l

Извините! У меня сразу возникает вопрос - а зачем? Для чего Вам это надо? И какой это гамак? Настоящий или игрушечный (миниатюрный)? Вот сколько вопросов сразу)) А так, чтобы не оставить ваш вопрос без внимания, отвечу. Любое животное можно приучить ко всему, что вам заблагорассудится. Тут главное – терпение и настойчивость.

Занимайтесь приучением систематически – лучше каждый день. Давайте в этом месте разные вкусняшки, будьте нежны с вашим питомцем и он быстро привыкнет.