Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Как выбрать ребенку морскую свинку?

Romylbka18

Здравствуйте, если ребенок Вас терзает таким вопросом, то его нужно брать за ручку и вести на рынок где торгуют этими домашними питомцами. Только смотрите чтоб у него не разбежались глаза ведь он захочет чтоб Вы купили ему\ей несколько, а то и всех морских свинок доступных в продаже. Если же конечно такого не произойдет, то купите ему такую свинку которую он захочет чтоб он ее любил и учился ухаживать за ней. Запомните только одно: детям в возрасте до трех лет лучше не покупать домашнего питомца ведь он для него может стать игрушкой. На этом у меня все.

MarVarMarVar

Какую свинку вы приобретёте ребёнок будет в восторге. Главное купить здоровую, молодую активную. Лучше брать пару, самку и самца, одним им будет скучно. Берите детёныша, шёрстка должна быть гладкой, блестящей. Не должны быть залысины, оболочка вокруг глаз белая, без помутнения. Носик должен быть теплым, сухим, без слизи. Обратите внимания на попку, фекалии не должны быть засохшие вокруг неё. После проверки смело покупайте.