Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Кого нужно скрестить, чтобы получить новозеландского попугая какарика?

andy_warhol1984

Совершенно дикий вопрос. Конечно же, для этого надо скрестить самца новозеландского попугая какарика с самкой новозеландского попугая какарика. Это естественно возникший, в природе развившийся род попугаев, а не искусственно, человеком выведенный гибрид. Максимум как можно развернуться при скрещивании - это провести его между особями двух разных видов в рамках этого рода: красно- и желтолобыми какариками, но избежать при этом "загрязнения" вида, разумеется, невозможно.