Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Какое точное название фаленопсис попугая?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Хочу отметить, что фаленопсис Попугай – это растение, орхидея и ничего общего не имеет с одноименной птицей. Это не попугай, а орхидея. Но не страшно, я отвечу Вам на это вопрос. У данного вида действительно несколько названий: Chiada Francis Picotee, Elegant Charm Age и Breezes, что привело к полной неразберихе при определении сорта.

Официальное название этого сорта Breezes, а вышеперечисленные уже придуманные названия людьми, которые завели у себя это прекрасное растение. Теперь вы будете знать, что это орхидея, а не попугай. Удачи!