Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Как французский бульдог с большими ушами на длинных лапах, что за собака?

Kts

Вероятнее всего,если собака похожа на французского бульдога, но более высокого роста и с большими висящими ушами,то эта собака породы американский бульдог. Высота этих собак достигает семидесяти с лишним сантиметров,а а вес до шестидесяти килограммов. Собака этой породы отличный охранник,компаньон либо охотник,прекрасно ладит с детьми,но имеет твердый характер и ярко выраженные задатки лидера,поэтому чтобы справиться с воспитанием данной породы,нужна определенная сноровка и опыт. Зато в итоге вы получите члена семьи готового отдать за вас свою жизнь.