Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Как называется порода собаки как ротвейлер, только маленькая?

muha85

Скорее всего это порода доберман. Внешне доберман и ротвейлер очень похожи, но вот характеры очень разнятся. Считается, что доберман намного добрее, спокойнее, а также более послушная. Но все же это, наверное, больше зависит от хозяина и того,Ю как он будет воспитывать свою собаку независимо от породы. еще одним вариантом может быть волкодав. Сходства во внешности тоже очень велики.