Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Как кашляет собака?

Niko_lNiko_l

Собаки точно так же как и люди могут кашлять. Характер кашля не всегда одинаков, и обозначать он может разные проблемы. Если ваш питомец кашляет так, словно он подавился, то вполне вероятно, что он пытается, таким образом, избавится от какого-либо инородного предмета.

Чаще всего это может быть косточка, которой он подавился. Постарайтесь помочь вашей собаке откашлять ее. Точно также собака может откашливать траву, которую она поела. Таким образом, многие собаки чистят себе желудок. Иногда собака кашляет, если она заболела. Да! Собаки, как и люди, могут болеть.