Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Сколько живет кот британец?

Niko_lNiko_l

Очень хочется отметить, что британские кошки отличаются завидным здоровьем и хорошим, уживчивым характером. Эта порода меньше остальных страдает от онкологических заболеваний. Но, несмотря на хорошее здоровье, британцам тоже требуется хороший (качественный) уход.

В среднем британские кошки живут до 12-16 лет, но при хорошем уходе они способны радовать вас до 20 и более лет! Любите своего питомца, дарите ему больше радостных моментов, тогда и он будет с вами достаточно долго.