Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Почему при переходе на натуральное питание кот не ходит в туалет?

Katherine

Если Ваш питомец перешел на натуральное питание резко, да и если он еще совсем малыш, то все довольно таки понятно. Это можно сравнить с тем, если человек резко станет вегетерианцем. Ко всему нужно идти постепенно, поэтому, лучше конечно если кот будет переходить на натуральное питание и одновременно употреблять материнское молоко. Для того, чтоб устранить проблему с туалетом, Вы можете добавлять в пищу кошки несколько капель вазелинового масла, или же вообще - слабительное. Также Вы можете сделать коту клизму.