Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Почему кот перестал ходить в лоток и как исправить ситуацию?

elen245

Если ваш кот ранее ходил постоянно в лоток, а потом перестал, то значит что-то случилось. Потому-что просто так не с того не с сего кот не мог перестать ходить в лоток, он мог чего-то испугаться, например, если лоток стоит в туалете, то кот мог испугаться смыва воды в унитазе или что-то могло в трубах загудеть и напугать кота. Также кот мог отказаться ходить в туалет если у него грязный лоток. И теперь если лоток действительно грязный, то надо просто его помыть. Также засыпать новый наполнитель, после этого вам надо хорошо помыть то место куда кот сходил в туалет.