Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Каких размеров бывает бенгальская кошка?

Niko_lNiko_l

Эта красивая, грациозная кошка сочетает в себе красоту дикого животного (дикой бенгальской кошки) и характер обычной домашней кошки, которая трепетно любит своих хозяев. У этой породы самцы разительно отличаются от кошек своими размерами и даже выражением мордочки.

Взрослые самцы могут достигать веса до 8-9, а то и 10 килограмм. Тогда как кошка будет легче на три килограмма. При таком весе тело у самцов составляет 90 см. Длина тела делает этих кошек чрезвычайно грациозными. Чтобы бегал соответствовал стандартам породы за ним следует правильно ухаживать с самого рождения, а это в первую очередь зависит от правильного питания.