Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Как мяукает кошка, когда ищет кота?

Serg83Serg83

Не совсем приятное зрелище в первое время смешное , но когда это длится несколько дней , около недели , с припадками , то начинаете все данное дело раздражать. Так что морда у кошки как то вытягивается в стрелу , как типо если бы принюхивалась бы к чему то , к той же еде к примеру, так что начинает мурчать и выть при этом,, ну в смысле условно выть. Вообщем так если можно объяснить ;)

MarVarMarVar

Кошка во время течки своеобразным голосом начинает зазывать партнёров. Не удивляйтесь кошка спарив дается сразу с несколько котами, поочерёдно. Если коты кричат во весь голос, то кошка мяукает в этот период тоненьким, нежным голоском, похожий на голос котёнка. Как только кошка видит свою цель, то включает всё своё очарование. Начинает ходить около кота, кувыркаться на полу. Это продолжается до достижения цели.