Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

зачем нужна кошка? Для чего полезно?

return89return89

ДОбры йдень. Все мы знаем что именно коты убивают мышей и всех небольших грызунов которые обычно проживают или же в вашем частном доме либо просто в ближайшей постройке. Кроме того как коты ловят мышей и крыс у вас сразу же сменился потому что коты могут справится с данной проблемой. Кроме этого всего коты могут быть просто как домашнее животное, и кроме того что коты вылавливают мелких грызунов и кротов. Конечно кошка еще может чувствовать негативную энергетику и тем самым когда она рядом может забирать на себя тем самым отпугивает злых духов и негативную энергетику в дома или квартире.

MarVarMarVar

Кошка в доме как талисман, она является божьем платком. Видит и отпугивает злых духов и призраков. Не так уж и она бесполезна, ловит всяких вредителей, которые появляются в доме. Кроме всего этого, кошки очень чувствительны, они чувствуют когда человеку плохо. Когда у человека например болит нога, кошка приходит, садится и своими вибрациями лечит больную зону.