Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Если было получено приглашение на игру и потом оно через полтора суток исчезло.Это ,что значит?

rulubanarulubana

Это значит что срок приглашения в игру уже истек. Что значит истек- это то что вас пригласили на сутки в течение суток не приняли это приглашение, соответственно вас никто ждать не стал игра прошла без вас и поэтому у вас с личного кабинета удалили это приглашение поскольку игра уже закончилась. Если бы вы раньше отреагировали на это приглашение- вы бы поучаствовать в игре. Теперь у вас появится следующее приглашение только тогда когда вас пригласят в следующую игру.