Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как включить вспышку при звонке на хонор 9 лайт?

poklonskiy8282

Телефон Хуавей хонор 9 Lite очень хороший и надежный. Включить вспышку при звонке на телефоне не составит особого труда, для этого необходимо в настройках камеры выставить автоматически вспышку. На сегодняшний день Это телефон считается одним из лучших и продается в магазинах бытовой техники получить доступной цене. Также вы можете его взять кредит и выплачивать ежемесячно. Огромное количество людей стараются брать этот телефон и пользоваться им долгое время. Хороший и мощный процессор даст вам возможность играть самые последние игры.

Гость

Выставлял Авто и ВКЛ, нет вспышки при входящем и исходящем вызове

Гость

здравствуйте,как подключить вспышку при звонке?