Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Здравствуйте, мой андроид на телефоне был перезаружен из за сброса настроек, удалился шазам, все сохранение треки,можно ли их восстановить?

Medved2882Medved2882

Скорее всего уже ничего не получится сделать, хотя, всё-таки есть один способ, правда он не гарантирует ничего, но попробовать стоит. Свяжитесь с разработчиками Шазам, а именно с технической поддержкой. Они обязательно должны помочь, хотя бы проконсультируют и скажут или вообще такое возможно. В своём письме в техническую поддержку излагайте всё максимально подробно.

Гость

Та же беда. Нечаянно удалился Шазам приложение. Как восстановить шазамы-песни?

Anton12341Anton12341

Доброго дня друзья! Конечно можно, но только в том случае если у вас был зарегистрирован аккаунт или же хотя бы был сделан вход в приложение через гугл аккаунт который был установлен в тот момент на телефоне. Если зайти через те или вторые данные покажет полностью старую историю которую вы шазамили очень давно. Если же конечно этого вы не делали, то увы вы уже ничего не сможете найти при никаких обстоятельствах они удалились.