Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Здравствуйте, мой андроид на телефоне был перезагрузки удалился шагам все сохранение треки,можно ли их восстановить?

StarmobileStarmobile

Привет. Не хочу тебя расстроить, но на телефонах удаленные приложения не сохраняют информацию, как на пк. Тебе нужно будет заново искать свои мелодии. Ты можешь посмотреть, но я тебе говорю из своего опыта. Не расстраивайся, такое бывает, а новую музыку ты быстро себе насобираешь. Приложение очень классное для поиска музыки всего по звуку. Я нашел уже около 100 песен, которые я сразу качаю.