Вопрос о Юла

Shopping Youla

после Mastercleaner исчез значок (НП-мои инициалы) из правого верхнего угла стартовой страницы интернета на компьютере.Щелкнув на нем,я могла зайти в личный кабинет Юлы.Теперь не могу.И смс с кодом не получаю.Помогите,пожалуйста.

rulubanarulubana

Нужно выяснить почему вы не получаете SMS с кодом. Попробуйте позже или попробуйте повторную отправку SMS уведомление с получением кода для входа на сайт.Программа которую вы назвали просто почистила cookies файлы на вашем компьютере. Компьютер раньше помнил все ваши данные для входа на сайт а теперь он поудалял и для него это первый вход на сайт. Соответственно нужно зайти ещё раз на сайт и сохранить логин и пароль. Отправьте пароли на электронный адрес.