Вопрос о Castle Cats

Arcade Castle Cats

Что делать когда пишит уровень героев недостаточно высок????? Памагите пожалуйста!!
!!!!

rulubanarulubana

Если в вашей игре пишет уровень героев недостаточно высок- значит уровень героев недостаточно высок для прохождения на следующий уровень или исполнение тех действий которые вы заставляете делать своего героя а его уровень действительно недостаточно высок. Делать нужно следующие- либо покупать этот самый уровень за реальные деньги в игре. Или же прокачивать игрока до такой степени чтобы его уровень навыков соответствовал уровню на который Вы заходите.