Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Куда и как водить чит-коды в игре War and Order, а то меня уже достали беспридельщики, все атакуют и атакуют

Romylbka18

Здравствуйте, никак в этой игре как и во многих других играх разработчики не предусматривали возможность введения чит кодов. Играйте в нее честно и слаженно, а иначе у Вас ничего не выйдет и будут доставать враги. Ещё можно отхватить блокировку за эти неправомерные действия. Так что без кодов и все будет нормально, больше мне сказать не чего, удачи.