Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Мой друг не может перейти с фермы на фейсбук в замок на гугле, выдаёт либо ошибку либо вообще не нажимается. Уже и заново устанавливали и не помогает

Anton12341Anton12341

Привет! Я так понимаю одну учётную запись и достижения которые там ты хочешь перенести с фейсбука на гугл учётную запись? Тогда у Вас ничего не получиться, ведь в этой игре при регистрации и дальнейшем развитии были условия либо вы оставляете прогресс на гугл плей, или же входите через фейсбук. Я так понимаю ты или твой друг в начале выбрали фесбук. Так, вот теперь играть можно только через логин именно так. И на других устройствах даже гугл не нужен, достаточно зайти в ту социальную сеть, для решения данной проблемы рекомендую написать в тех поддержку.