Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Не могу поменять пароль требует адрес электронной почты я важу ,
он пишет введите действительную электронную почту

Anton12341Anton12341

Привет просто убедись, что ты верно всё вводишь так как если такое пишет сообщение скорее всего ты не правильно пишешь данную почту например забыл какую-то букву или же забываешь писать приставку например (собака) и домен почты в данном случае гмейл и другой и быть не может, а ты пишешь совсем другую скорее всего. Зайди в настройки телефона потом пункт аккаунты и аккаунты гугла и там будет та почта которую тебе нужно в игре ввести.