Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Не могу установить мелодию на выборный кантакт что можно сделать телефон ,zte Блейд А5про

poklonskiy8282

Телефон ZTE Blade A5 очень хороший и надежный. Продается в магазинах мобильной связи по доступной цене для каждого покупателя. Установить на этот телефон мелодию на выбранный контакт не составит особого труда. Для этого необходимо зайти в саму мелодию выбрать какая вам надо, а затем прикрепить к ней контакт. На сегодняшний день этот телефон является очень надежным и благодаря хорошей камере Вы можете снимать любое видео. Аккумулятор имеет хороший заряд и заряжать его каждый день нет необходимости. Телефон постоянно показывает хороший звук.