Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Что делать если телефон наушники видит звука в телефоне нет и в наушники тоже нет телефон марки ксиоми режим 5

cawa88cawa88

Если телефон наушники определяет, но звук через них никак не воспроизводит, то значит эти наушники просто не работают  для данной модели телефона. То есть они как устройство определяются, но как гарнитура не совмещаются с вашей моделью смартфона. Поэтому через них никакого звука и нету. Такое с наушниками и телефонами бывает, но вот прям вообще очень редко. У меня тоже есть наушники, которые телефон видит, даже радио через них включает, но звука попросту через них. А, если эти же наушники включить в комп, то они нормально в нём работают и со звуком. В общем просто меняйте наушники и всё.