Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Здравствуйте, у меня такая проблема:при съёмке на фронтпльную камеру очень алые губы у людей, украшения на 0. Помогите разобраться, пожалуйста

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я тебе скажу, что телефон Huawei Honor 10 имеет очень четкую и качественную камеру, которая конкурирует со всеми бренами на одном уровне. Тебе нужно только больше практики, и разобраться в эффектах, которые иногда лишние. Всегда делай фото без наложений и эффектов, а только потом обрабатывай их в приложениях. Фронтальная камера не только может снимать качественно фото, но и видео. Используй телефон на максимум.