Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

золото ушло в минус. и не могу ничего купить. как исправить. заранее
спс.

NikopolNikopol

Минус минусу - рознь. Бывает, что по сценарию карты предусмотрены некоторые лишения игрока игровых ресурсов раз в игровой месяц или неделю, об этом сообщается отдельным окошком, всплывающим в игровой понедельник. Стоит читать их, прежде чем клацнуть по галке и вопросов по этому поводу возникать не будет. Чтобы исправить это, нужно беспрестанно ходить по карте и собирать ресурсы, продавать их.

Так же такая забавная вещь происходит с читерами, когда они в своей жадности нагоняют себе любимым и беззащитным неограниченное количество ресурсов и золота, а в один прекрасный момент система игры дает сбой (скорее это встроенная разработчиками защита от мошенников) и читер остается в огромных минусах из которых выход только один - перезагрузка сценария.