Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

мой смартфон не видит 2ю сим карту, можно ли его настроить так что бы видел 2 сим карты?

Medved2882Medved2882

Для начала нужно проверить работает ли второй слот для сим-карты, может он просто выключен. Для этого нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. От туда нужно перейти в настройки, значок настроек обычно представляет собой шестерёнку серого цвета. После того как перешли в настройки, вам нужно найти диспетчер сим-карт, именно там вы увидите включен ли второй слов. Если он включен а сим-карту всё равно не видит. Тогда попробуйте вставить эту сим-карту в рабочий слот. Если она заработает, тогда проблема в слоте. В таком случае нужно идти в сервисный центр.