Вопрос о Мексика Общие вопросы

Mexico Questions Mexico

Сколько по времени длится день в Мексике ?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос. Если вы имели в виду продолжительность светового дня, то давайте рассмотрим на примере одного дня. 1 октября солнце взошло в 7:27, а зашло в 19:25, таким образом, продолжительность светового дня 11 часов 58 минут.

Но если вы спрашивали о рабочем дне, то мексиканцы – одна из самых трудолюбивых наций. Они работают 2246 часов в год. В Мексике есть 15 государственных праздников, когда положен выходной.