Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

здраствуйте я зашел в игру мой том и там есть зелье котенок я хочу чтоб том стал котенком но оно считается платным подскажите как мне быть

rulubanarulubana

Здравствуйте.К сожалению у вас тут только два выхода. Или купить это зелье или заработать очков чтоб оно стало вам доступным. Так производители игры зарабатывает денежку на игроках. У них есть свои расходы на поддержку серверов и все такое. Поиграйте еще немного и оно станет полностью доступным, если нет желания отдавать свои денежки. Там не долго осталось до следующего уровня.